Viasat оборудует бразильские самолеты Embraer E2 спутниковой связью

Viasat оборудует бразильские самолеты Embraer E2 спутниковой связью
Возврат к списку
Viasat оборудует бразильские самолеты Embraer E2 спутниковой связью

Viasat Inc. и бразильский авиастроительный конгломерат Embraer объявили о заключении соглашения, в соответствии с которым оборудование системы связи в полете (IFC) Viasat в качестве опции может быть предустановлено на самолетах семейства Embraer E2 на заводе. Viasat - первый провайдер решения IFC в Ka-диапазоне с предустановленным оборудованием на авиалайнерах Embraer E2.

Выбрав систему IFC от Viasat для самолётов Embraer E2 в качестве заводской опции, авиакомпании смогут с первого дня эксплуатации воздушного судна предлагать расширенные возможности подключения для каждого пассажира и члена летного экипажа, избегая при этом дорогостоящих простоев, связанных с модернизацией авиалайнера оборудованием IFC. Уже несколько авиакомпаний, в том числе Azul Airlines, выбрали самолеты Embraer E2, оборудованные заводской системой IFC от Viasat.



©Copyright 2024 АО «Газпром космические системы»
Вся предоставленная информация, за исключением обязательной к раскрытию в соответствии с законодательством РФ, носит исключительно справочный характер и может являться неактуальной

Карта сайта

Возврат к списку