Gilat подписал контракт на предоставление доступа в Интернет в Перу

Gilat подписал контракт на предоставление доступа в Интернет в Перу
Gilat подписал контракт на предоставление доступа в Интернет в Перу

Gilat Satellite Networks Ltd. заключил двухлетний контракт с возможностью продления с компанией Pronatel на сумму $13 млн на организацию точек доступа в Интернет в Перу.

Gilat будет предоставлять услуги бесплатного общественного WIFI (Public Free WIFI) в регионах Аякучо, Апуримак, Уанкавелика и Куско с перспективой значительного расширения до тысяч дополнительных точек доступа.

Gilat поддерживает правительство Перу в организации дистанционного образования, что особенно важно во время продолжающейся пандемии. Правительство обеспечивает студентов тысячами планшетов, а Gilat создает точки доступа в Интернет, включая локальный сервер с цифровыми учебными материалами. Gilat обеспечивает подключение, решение для беспроводного доступа и инфраструктуру для покрытия WIFI.



©Copyright 2024 АО «Газпром космические системы»
Вся предоставленная информация, за исключением обязательной к раскрытию в соответствии с законодательством РФ, носит исключительно справочный характер и может являться неактуальной

Карта сайта

Возврат к списку