L3Harris прошел предварительное рассмотрение проекта

L3Harris прошел предварительное рассмотрение проекта
Возврат к списку
L3Harris прошел предварительное рассмотрение проекта

Агентство космического развития министерства обороны США в 2023 году планирует запустить первую группировку спутников слежения за ракетами.

Четыре спутника, которые станут частью более крупной низкоорбитальной группировки инфракрасных сенсоров, для обнаружения и отслеживания гиперзвуковых и баллистических ракет, будут построены компаниями L3Harris Technologies и SpaceX. За выполнение работ по контрактам, сроком до 2025 года, L3Harris получит $193,5 млн, а SpaceX - $149 млн.

20 сентября L3Harris Technologies объявила, что Агентство комического развития одобрило предложенный компанией проект спутника.



©Copyright 2024 АО «Газпром космические системы»
Вся предоставленная информация, за исключением обязательной к раскрытию в соответствии с законодательством РФ, носит исключительно справочный характер и может являться неактуальной

Карта сайта

Возврат к списку